Сколько будет 240:4•3:4:5•6:8

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 18:15
    0
    6,75 вроде бы ...
  2. 10 ноября, 19:51
    0
    240:4*3:4:5*6:8=6,75. 1) 240:4=60. 2) 60*3=180. 3) 180:4=45. 4) 45:5=9. 5) 9*6=54. 6) 54:8=6,75.