Упростить выражение и найти его значение 238 - (38+a) При a=78, при a=122

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 17:18
    0
    238 - (38 + 122) = 78

    238 - (38 + 78) = 122
  2. 15 августа, 17:25
    0
    238-38=200

    200+78=278

    200+122=322