Найдите число 28% которого равны, 3/4 числа 224

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 07:40
    0
    224:4*3:24=600

    вот так
  2. 26 декабря, 08:46
    0
    224/4 = 56*3=168/28=6*100=600