5 умножить на 0 разделить на 25 плюс скобка открывается 72 разделить на 1 минус 0 скобка закрывается разделить на 9 плюс 6 разделить на 6

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 20:07
    -2
    5*0:25 + (72:1-0) : 9+6:6=34 1) 72:1=72 2) 72-0=72 3) 5*0=0 4) 0:25=0 5) 72:9=8 6) 6:6=1 7) 25+8=33 8) 33+1=34
  2. 20 сентября, 22:10
    -2
    5*0:25 + (72:1-0) : 9+6:6=9