Сколько будет если 4 км 679 м-1 км 800 м

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 20:50
    0
    4 км 679 м-1 км 800 м=4679 м-1800 м=2879 м=2 км 879 м
  2. 20 сентября, 20:53
    0
    4 км679 м=4679 м

    1 км800 м=1800 м

    4679-1800=2879 м=2 км879 м