Помогите уравнение 8 x-2 x-14.21=75.19

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:50
    +1
    8 х - 2 х - 14,21 = 75,19

    6 х - 14,21 = 75,19

    6 х = 75,19 + 14,21

    6 х = 89,4

    х = 89,4 : 6

    х = 14,9