Определите объем и сумму площадей всех граней куба ребро которого равно 1/25 м

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:27
    0
    Ребро куба равно 1/25 м = 0,04 м = 4 см

    Объем куба равен 4 * 4 * 4 = 64 куб. см

    Площадь всех граней равна = 6 * 4 * 4 = 96 кв. см