8, 92 + 2,9 : (2-1,8) * 0,12=

Решать по действиям ...

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 05:09
    0
    8,92+2,9: (2-1,8) * 0,12=

    1) 2-1,8=0,2

    2) 2,9:0,2=14,5

    3) 14,5*0,12=1,74

    4) 8,92+1,74=10,66
  2. 2 июня, 05:56
    0
    1) 2-1,8=0,2

    2) 2,9 : 0,2=29:2=14,5

    3) 14,5*0,12 = 1,74

    3) 8,92+1,74=10,66