Периметр треугольника равен 86 см сумма длин двух сторон равна 62 см. Чему будет равна длина каждой стороны если длина третьей стороны на 13 со короче чем длина первой стороны?

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:37
    0
    86-62=24 см-третья сторона

    24+13=37 см-первая сторона

    62-37=15 см-вторая сторона
  2. 27 марта, 13:27
    0
    3 сторона: 86-62=24; 1 сторона: 24+13=37; 2 сторона: 86-24-37=25;