Помогите решит 581:83+51:х=24 216:х+16·18=324 24 х-345:23=105

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 06:08
    0
    581:83+51:x=24 581:83=7; x=51: (24-7) ; x=3;, 216:x+16*8=324; 16*8=288; x=216: (324-288) ; x=6;, 24x-345:23=105; 345:23=15; x = (105+15) : 24; x=5.