23*2+32*4+66:3*5*100-96:3 как по порядку?

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:27
    0
    1) 23*2=64

    2) 32*4=128

    3) 66:3*5*100=11000

    4) 96:3=32

    5) 64+128=192

    6) 192+11000=11192

    7) 11192-32=11160

    вроде бы все