Н439 представьте в виде неправельной обыкновенной дроби смешаные числа 11 9/11 12 7/12 13 11/13 14 3/14 15 8/15 16 13/16

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:56
    0
    1) 11 9/11=11*11+9=130/11 2) 12 7/12=151/12 3) 13 11/13=180/13 4) 14 3/14=199/14 5) 15 8/15=233/15 6) 16 13/16=269/16