Ширина прямоугольника 9 см, а длина на 4 см больше. чему равен периметр

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 08:21
    0
    Ш-9

    Д-?, на 4 см> чем Ширина

    Р-?

    1) 9+4=13

    2) 2 * (13+9)

    Ответ: Р=44
  2. 4 июля, 09:50
    0
    1) 9+4=13 (см.) - длина.

    2) 2 * (9+13) = 44 (см^2.)

    Ответ: 44 (см^2.) - периметр.