Задать вопрос
16 декабря, 19:36

Напишите какую борьбу имел в виду М. М. Пришвина кладовая солнце. Выразительно свое мнение согласен иди не согласен о высказывание авторанжевый. Свое мнение подтвердите из сказки

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:23
    0
    Борьба о том что брат и сестра хотели разное
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите какую борьбу имел в виду М. М. Пришвина кладовая солнце. Выразительно свое мнение согласен иди не согласен о высказывание ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
А) Алёша с папой стреляли в тире. Алёша из 10 выстрелов имел 5 попаданий. А папа из пяти выстрелов имел 3 попадания. Чей результат лучше? б) Саша и Коля играли в баскетбол. Саша из 10 бросков имел 6 попаданий, а Коля из 8 бросков имел 5 попаданий.
Ответы (1)
Карп, Митрофан и Филипп путешествовали вместе. Карп имел 5 кг хлеба, Митрофан - 3 кг, а Филипп ничего не имел. Карп, Митрофан и Филипп путешествовали вместе. Карп имел 5 кг хлеба, Митрофан - 3 кг, а Филипп ничего не имел.
Ответы (1)
Мы проходим тему ''сравнение дробей''. помогите решить 2 задачи: а) Алёша с папой стреляли в тире. Алёша из 10 выстрелов имел 5 попаданий, а папа из 5 выстрелов имел 3 попадания. Чей результат лучше? б) Саша и Коля играли в баскетбол.
Ответы (1)
Учеников шестых классов попросили высказать свое мнение об утверждении: "Чтобы хорошо учиться по математике, надо заучивать текст учебника" Распределение их мнений приведено на круговой диаграмме.
Ответы (1)
Дано высказывание" 1 дециметр = 100 сантиметров" используя это высказывание и слова неверно что Запишите новое высказывание и определите истина оно или ложно
Ответы (1)