Решить уравнения 8sqrt{x} * (3x+1) = 6

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:38
    0
    3 х+1=0,75

    х=-1/12

    проверка в одз 3 х+1>=0 x> = - 1/3 удовлетв.

    ответ - 1/12