Z-15 = (17•135) + (363738•8)

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:40
    0
    Z-15 = (17•135) + (363738•8)

    Z-15=2295+2909904

    Z-15=2912199

    Z = 2912199+15

    Z=2912214
  2. 31 мая, 09:23
    0
    Z - 15 = (17 • 135) + (363738 • 8)

    z - 15 = 2295 + 2909904

    z - 15 = 2912199

    z = 2912199 + 15

    z = 2912214