Как решить?

sin 120=

sin 135 =

sin 150=

cos 120=

cos 135 =

cos 150=

tg 120=

tg 135 =

tg 150=

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 12:25
    0
    Sin 120 = Корень из 3/2, sin 135 = корень из 2/2, sin 150 = 1/2, cos 120 = - 1/2, cos 135 = - корень из 2/2, cos 150 = - корень из 3/2, tg 120 = раздели sin 120 на cos 120 которые получились, и остальные так же тангенсы находи