Вычеслите, выбрав удобный порядок действий. (Мне нужно только "в" и "г")

В) 25*86*4;

Г) 250*3*40.

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:49
    0
    25*4=100; 100*86=8600 250*40=10000; 10000*3=30000