Вычислите, выбрав удобный порядок действий:

а) 25*86*4=

б) 250*3*40=

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 01:01
    0
    А) 25*86*4 = (25*4) * 86=8600

    1) 25*4=100

    2) 100*86=8600

    б) 250*3*40 = (250*40) * 3=30000

    1) 250*40=10000

    2) 10000*3=30000
  2. 2 ноября, 02:36
    0
    25*4*86=8600

    250*40*3=30000