Вычислите выбрав удобный порядок действий

а) 483*2*5 б) 4*5*333 в) 25*86*4 г) 250*3*40

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:27
    0
    2*5*483=10*483=4830

    4*5*333=20*333=6660

    25*86*4=25*4*86=100*86=8600

    250*3*40=10000*3=30000
  2. 3 февраля, 22:35
    0
    А) 483*2*5=4830

    1) 2*5=10

    2) 483*10=4830

    Б) 4*5*333=6660

    1) 4*5=20

    2) 20*333=6660

    В) 25*86*4=8600

    1) 25*4=100

    2) 86*100=8600

    Г) 250*3*40=30000

    1) 250*40=10000

    2) 10000*3=30000