Вычеслите, выбрав удобный порядок действий (мне нужно "в" и "г")

В) 25*86*4;

Г) 259*3*40.

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 03:49
    0
    2*5*483=10*483=4830

    4*5*333=20*333=6660

    25*86*4=25*4*86=100*86=8600

    250*3*40=10000*3=30000

    50 * (2*764) = 50*2*764=100*764=74600

    (111*2) * 35=111*35*2=111*70=7770

    125 * (4*80) = 125*4*80=500*80=4000

    (402*125) * 8 = 402*125*8=402*1000=402000
  2. 13 апреля, 05:34
    0
    В) 25*86*4=25*4*86=100*86=860