Найдите значение выражения 4/19 - 42/19

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 05:35
    0
    4/19-42/19=-38/19=-2
  2. 13 апреля, 06:43
    0
    4/19-42/19=-38/19=-2