Из города в противоположном направлении выехали 2 машины, 1-машина 65 км/ч, 2 машина на 15 км/ч больше. Какое расстояние будет через 3 часа.

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 06:32
    0
    1 машина 65 км/час

    2 машина 65+15=80 км/час

    (65+80) * 3=145*3=435 км

    ответ: 435 км
  2. 13 апреля, 06:39
    0
    1 машина: 65 км/ч*3 ч=195 км

    2 машина: (65+15) * 3 ч=240 км

    195+240=435 км