Из села в город вышел пешеход. Одновременно с ним из города в село выехал велосипедист. Пешеход пришел в город через 6 ч, а велосипедестприехал в село через 3 ч. Через Сколько часов после начала движения они встретились?

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 04:18
    0
    1) 1/6+1/3=1/6+2/6=3/6=1/2 км/ч-скорость сближения.

    2) 1:1/2=1*2/1=через 2 часа-встретились.