Решите уравнение : (m - 63) + 25 = 91

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:40
    0
    (m-63) + 25=91

    m-63=91-25

    m-63=66

    m=66+63

    m=129

    Ответ:m=129