Решите уравнение |х-2| = 7

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 17:52
    0
    Х-2=7

    х=7+2

    х=9

    и

    х-2=-7

    х=-7+2

    х=-5

    Ответ: 9; - 5