Решите уравнение 38 х-16 = 14

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 17:38
    0
    38x=14+16

    38x=30

    30-16=14

    14=14
  2. 27 марта, 18:09
    0
    38x-16=14

    22x=1474/22

    x=1472/22

    x=67

    Ответ: 67