Букет стоит из 4 нарцисов 5 тюльпанов и нескольких гвоздик. Тюльпанов гвоздик в 3 раза больше чем нарцисов сколько гвоздик в букете

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:47
    0
    4 * 3=12 (тюльпаны и гвоздики)

    12 - 5 = 7 (гвоздики)

    ответ: 7
  2. 17 ноября, 10:10
    0
    4*3=12 тюльпанов и гвоздик

    12-5=7 гвоздик