Как решить - 46 + (-53)

-45 - (-23)

-24 * (-15)

477: (-9)

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 23:56
    0
    1) - 24 * (-15) = 360 2) 477:9=53 3) - 46 + (-53) = - 99 4) - 45 - (-23) = - 22 5) - 99-22+360+53=292