Увеличь частное чисел 1548 и 9 на 1048 уменьшит наибольшее четырех значное число в 3 раза а полученое значение увеличь в 100 раз. уменьши проведение чисел 6789 и на a и на 10 540; a = 2. реши уравнения a*5=12 735; a:5=2347; 14 307:x=3

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 00:32
    0
    А*5=12735

    а=12735/5

    а=2547

    a:5=2347

    а=2347*5

    а=11735

    14 307:x=3

    х=14307*3

    х=42921