Реши уравнение (у-56) : 120 = 37

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 13:05
    0
    Y-56=37*120

    y-56=4440

    y=4440+56

    y=4496
  2. 29 августа, 15:18
    0
    (у-56) = 120*37

    (у-56) = 4440

    у=4440+56

    у=4496

    (4496-56) : 120=37

    37=37