Решите систему уравнений

X+2y=3

2 2

X+Y=2

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 10:30
    0
    X+2y=3

    x=2-y

    2-y+2y-3=0

    x=2-y

    y=1

    x=2-y

    y=1

    x=1