Найдите две третьих части 24 34 36 Найдите число 3 части которой равна 6, 9

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 13:32
    0
    2/3 от 24 = 16

    2/3 от 34 = вообще это число в периоде. 22.6666666

    2/3 от 36 = 24