Выполни сложение 1/3+4/9+5/6

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 05:25
    0
    29/18 или одна целая одиннадцать восемнадцатый
  2. 13 декабря, 06:27
    0
    Надо превести к общему знаменателю. 6/18+8/18+15/18=29/18=1.11/18. Если я необсчиталась