Найдите значение выражения 10 * (1/5) 2 - 12 * 1/5

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 13:47
    0
    10 * (¹/5) 2-12=

    10*¹/5=2

    2*2=4

    4-12 = - 8