Сколько рулонов обоев нужно стены 2 д 5 м в2,4 м а 1 рул д10 м ш40 см

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 22:36
    0
    Находим площадь стены

    S=a*b

    5 м * 2.4 = 12 кв. м

    находим площадь рулона

    10 м * 0.4 м = 4 кв. м

    12 : 4 = 3 рулона

    две стены

    3 * 2 = 6 рулонов