Как посчетать по действием 15*10+30-20*5

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 04:50
    0
    1) 15*10=ответ (1)

    2) ответ (1) + 30=ответ (2)

    3) 20*5=ответ (3)

    4) ответ (1) - ответ (3) = окончательный ответ
  2. 10 апреля, 05:04
    0
    15 умножить на 10 1 действие

    20 умножить на 5 2 действие

    плюс 30 3 действие

    вычитание 4 действие