Реши уравнение 25407 вычесть икс равно 22291

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 20:18
    0
    25407-X=22291

    X=25407-22291

    X=3116
  2. 7 февраля, 21:59
    0
    25407-x=22291 х=25407-22291 х=3116