Число 11,1 среднее арифметическое чисел а и в. Найти число а.

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:29
    0
    (а+в) : 2=11,1 а+в=11,1:2 а+в = 5,55 а=5,55-в Дальше уже сложнее