Масса дыни = 3 1/2 масса арбуза в 4 раза больше чем дыни сколько всего кг

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:08
    0
    3 1/2=3.5 кг-масса дыни

    3.5*4=14 кг-масса арбуза

    14+3.5=17.5 кг-всего