Решить уравнение 960 - (16 х+10) : 25=950

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 22:07
    0
    960 - (16x+10) : 25=950

    960-16x-10:25=950

    38-16x=950

    -16x=988

    X=-61,75