Уравнение

950-*=230+650+69

*:3=1000-950

60**=900-660

90+а=984:2

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:31
    0
    950-x=949

    х=950-949

    х=1

    *:3=50

    х=50*3

    х=150

    60**=240

    х=240:60

    х=4

    90+а=492

    а=492-90

    а=402