940-с=230+650+69, х: 3=1000-950,60•х=900-660,90+а=984:2

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 16:21
    0
    -c=230+650-940

    -c=-60

    c=60

    x:3=50

    x=50*3

    x=150

    60x=240

    x=240:60

    x=4

    90+a=492

    a=492-90

    a=402
  2. 16 июня, 17:26
    0
    -с=230+650+69-940 х=1000-950*3 х=900-660-60 а=984:2-90

    -с=9 х=150 х=180 а=402