Реши уравнение:

-21-8y=135+4y

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:38
    0
    -8y-4y=135+21

    -12y=156

    y=156: (-12)

    y=-13

    Ответ:y=-13
  2. 23 мая, 19:31
    0
    -8 у-4 у=135+21

    -12 у=156

    у=-13