В первый день туристы шли со скоростью 5 км/ч и были в пути 9 часов, во второй день они шли со скоростью 4 км/ч и были в пути 10 часов. Какое расстояние прошли за 2 дня?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 05:22
    0
    5 * 9=45

    4 * 10=40

    45 + 40=85
  2. 19 июля, 06:02
    0
    5 умножить на 9 равно 45

    4 умножить на 10 равно 40

    40 плюс 45 равно 85

    ответ 85