А - (2 а - (1-3 а)) упростите вырожение

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 18:57
    0
    A - (2a - (1-3a)) = a - (2a-1+3a) = a-2a+1-3a=1-4a
  2. 21 декабря, 19:06
    0
    1. а - (2 а-1+3) 2. а - (5 а-1) 3. а-5+1 4.-4 а+1