Помогите сделать 2 задачи

1) Рабочий должен был изготовить за день 63 деталей За сколько часов он изготовит за оставшиеся детали, если выроботка за час не изменится?

2) По плану завод должен выпустить в год 84 тысячи тракторов. За 3 квартала выпущено 64 тысячи тракторов. С каким перевыполнением плана завод закончил год, если за четвёртый квартал выпущено 21 тысяча тракторов

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 02:08
    0
    64000+21000-84000=1000 - перевыполнение.

    Ответ: на 1000.
  2. 15 августа, 02:45
    0
    1) 64+21=85 тыс тракторов - за год

    2) 85-84=1 тыс. - перевыполнение