2) По плану завод должен выпустить в год 84 тысячи тракторов. За 3 квартала выпущено 64 тысячи тракторов. С каким перевыполнением плана завод закончил год, если за четвёртый квартал выпущено 21 тысяча тракторов

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:51
    0
    84/4=21 т выпустит за 1 квартал 64/3=21 И1 остаток 64+21=85 значит перевыполнение 1 тысячя