По железной дороге от Астаны до Кокшетау 282 км, а от Кокшетау до Петропавловска на 95 км меньше. Сколько километров по железной дороге от Астаны доПетропавловска через Кокшетау?

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 22:58
    0
    От Кокшетау до Петропавловска - 282-95=187 км

    От Астана до Петропавловска через Кокшетау - От Кокшетау до Петропавловска + От Астаны до Кокшетау = 282+187=469 км