По железной дороге от Астаны до Кокшетау 297 км, а от Кокшетау до Петропавловска на 110 км меньше. Сколько километров по железной дороге от Астаны до Петропавловска через Кокшетау?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:26
    0
    1) 297-110=187 (км) от Кошеткау до Петропавловска

    2) 297+110=417 (км)

    Ответ: 417 км
  2. 14 июля, 22:21
    0
    От Кокшетау до Петропавловска 297-110 = 187 км

    От Астаны до Петропавловска через Кокшетау 297+187=484 км